672:8 + (801-204*3) =

По действиям (в столбик)

+4
Ответы (2)
  1. 1 января, 23:55
    0
    1 действие:

    204*3=612

    2 действие

    801-612=189

    3 действие

    672/8=84

    4 действие

    84+189=273
  2. 2 января, 03:23
    0
    273

    Пошаговое объяснение:

    1) 204

    * 3

    61 2

    2) 801 - 612=189

    3) 672 / 8

    64 84

    32

    32

    0

    4) 84+189=273

    не пойму как можно написать в столбик, но если есть представление то будет понятно