найди значение выражение 672:8 + (801-204*3),430 - (701 000:1000-36*10)

+4
Ответы (3)
  1. 23 октября, 05:49
    0
    430 - (701000 : 1000 - 36 х 10) =

    430 - (701000 : 1000 - 36 х 10) =
  2. 23 октября, 06:05
    -1
    682:8 + (801-204*3) = 84+189=273

    430 - 341=89
  3. 23 октября, 06:18
    -1
    672:8 + (801-204*3) = 273,430 - (701 000:1000-36*10) = 89

    1) 204*3=612

    2) 801-612=189

    3) 672:8=84

    4) 84+189=273

    1) 701000:1000=701

    2) 36*10=360

    3) 701-360=341

    4) 430-341=89