Реши уровнения:

а) 4 * (2.503 - х) = 2.580 б) 4*х+1.704=6.060

+3
Ответы (2)
  1. 30 октября, 01:06
    0
    А) 2,503-х=0.645

    -х=0,645-2,503

    х=1,858

    б) 4 х=6,06-1,704

    4 х=4,356

    х=1,089
  2. 30 октября, 01:27
    0
    А) 4 * (2.503-х) = 2.580

    2.503-х=2.580:4 (я делила 2503 на 4)

    2.503-х=645

    2.503-х=0.645 (если 2.503 делить на 4)

    х=645 (0.645)

    б) 4*х+1.704=6.060

    4*х=6.060-1.704

    4*х=4.356

    х=4.356:4 (4356:4)

    х=1089 (если 4.356:4=1.089)

    Все