Краткая запись задачи на 6 одинаковых халатов пошло 24 м ситца сколько таких халатов можно сшить из 183 м ситца сколько метров ситца устанете сколько метров ситца останется

+1
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 16:44
    0
    24:6=4 м на один халат

    183:4=45 (ост3)

    45*4=180 м

    183-180=3 м останется

    Оответ
  2. 16 февраля, 17:32
    0
    6 халатов-24 м

    ? халатов-183 м

    Останеться-? м сетца

    Мы так пишем