Бабушка положила в корзину 28 груш а яблок на 14 больше чем груш сколько всего груш и яблок бабушка положила в корзину?

+3
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 03:49
    0
    1) 28+14=42-яблоки

    2) 42+28=70

    Ответ: 70 всего
  2. 9 февраля, 05:23
    0
    1) 28+14=42 (шт.) - яблок

    2) 42+28=70 (фрукт.) - всего

    Ответ: 70 яблок и груш вместе