Решите задачу: мама положила в корзину 4 яблока а груш - на 3 больше, чем яблок. Сколько груш мама положила в корзину? Для задачи составьте решите обратную задачу

+3
Ответы (1)
  1. 14 июля, 11:02
    0
    4+3=7 (ф)

    обр. задача:

    7-4=3 (ф)