Бабушка положила в корзину 8 груш а яблок на 4 больше чем груш сколько всего груш и яблок положила в корзину бабушка

+5
Ответы (2)
  1. 18 марта, 19:19
    0
    8+4=12 яблок

    12+8=20 яблок и груш в корзине
  2. 18 марта, 20:12
    0
    8 груш

    8+4=12 - яблок

    8+12=20 груш и яблок

    Ответ: 20 груш и яблок положила в корзину бабушка.