Нужно поставить знаки + или - чтобы получилось 7. 4 5 6 7 8 9 = 7

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 05:38
    0
    4+5=9+6=15-7=8+8=16-9=7

    4+5+6-7+8-9=7