Бабушка положила в корзину 8 груш а яблок на 4 больше чем груш сколько всего груш и яблок положила бабушка в корзину

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 09:55
    0
    8 + 4 = 12 - яблок

    8 + 12 = 20 - и груш и яблок