рост колиного папы 1 м 78 см. рост коли 120 см. на сколько сантиметров коля ниже папы

+4
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 04:38
    0
    1) рост папы 178 см

    2) 178-120=58 (см)

    Ответ: на 58 см
  2. 9 февраля, 05:59
    0
    1 м = 100 см

    1 м78 см=178 см - рост папы

    178-120=58 см - на столько Коля ниже папы

    Ответ: на 58 см.