Рост вани 1 м 35 см. рост саши отличается от роста вани на 5 см. рост коли отличается от роста саши на 10 см. известно, что год назад рост коли был равен 1 м 32 см, а сейчас он меньше 1 м 50 см. какой рост коли сейчас

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 13:27
    0
    135-5-10=120 - не соответствует условию

    135+5+10=150 - не соответствует условию

    135+5-10=130 - не соответствует условию

    135-5+10 = 140 - соответствует условию

    Ответ: 140 см рост Коли сейчас.