Золушка за 3 часа посадила 15 кустов роз. Сколько кустов она посадит за 5 часов когда за 1 час будет сажать на один куст больше, чем раньше?

+3
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 19:26
    0
    15/3=5 кустов в час садила

    5+1=6 кустов в час будет сажать

    6*15=90 кустов за 15 часов

    Помогла отблагодари:D Переписала что бы было удобнее списывать (если списываешь)

    Хотя легкие задачки