На столе стояло 4 стакана с соком. Сережа выпил 2 стакана и поставил обратно на стол. Сколько стаканов на столе? ответ 2 или 4 или 6?

+5
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 03:42
    0
    4 стакана на столе. Было 4-2 + 2=2+2=4
  2. 9 февраля, 06:18
    0
    4 стакана - 2 пустых и 2 полных