Вопрос для прикола: 2+2*2, 3+3*3.

+5
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 17:29
    0
    2*2=4+2=6

    3*3=9+3=12

    "Прикол" не смешной.
  2. 1 ноября, 18:55
    0
    1) 2*2=4, 4+2=6 2) 3*3=9, 9+3=12