Решение уравнения по математике 3,5 X + 2,2 x равно 4,56

+4
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 15:16
    0
    3,5 х+2,2 х=4,56

    5,7 х=4,56

    х=4,56/5,7

    х=0,8
  2. 1 сентября, 17:51
    0
    3,5 х + 2,2 x = 4,56 сложим подобные 3,5 х и 2,2 х

    5,7 х=4,56

    х=4,56/5,7

    х=0,8