Решите легкое уравнение: (4,2 х-6,3) * (5 х+5,5) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 28 мая, 14:35
    0
    (4,2 х-6,3) * (5 х+5,5) = 0

    21 х^2+23,1 х-31,5-36,3=0

    21 х^2+23,1 х-67,8=0