4.6/4-1/6

Найдите значение выражения

+4
Ответы (2)
  1. 27 июля, 21:13
    0
    Получается ...

    4.6/3/6=4.6/0.5=9.2
  2. 27 июля, 21:31
    0
    Ответ 59 дробь 60

    или 9.2