Вычеслите 1 - (1/3+2/9)

+4
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 07:35
    0
    1 - (1/3+2/9) = 1 - (3/9+2/9) = 1 - 5/9 = 9/9-5/9 = 4/9