Из двух городов вышли два поезда и встретились через 18 часов. Найди скорость каждого поезда если расстояние между городами 1620 км а разность скоростей 10 км/ч

+5
Ответы (1)
  1. 16 июня, 03:13
    0
    1) 1620:18=90 (км/час) - скорость 1 поезда

    2) 90-10=80 (км/час) - скорость 2 поезда