Коля пробежал 27 метров, что на 3 метров больше Сергея. Сколько метров пробежал Витя, если известно что он пробежал на 12 метров меньше Сергея.

+5
Ответы (2)
  1. 15 июля, 13:05
    0
    Привет,

    1) 27-3=24 м пробежал Сергей

    2) 24-12=12 м пробежал Витя
  2. 15 июля, 13:10
    0
    Коля-27 метров, Сергей=27-3=24 метра, Витя=24-12=12 метров