Найдите значение выражения

А 3,4x+5,7x+6,6x-4,7x при x=3,6; 0,8; 10

+4
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 16:24
    0
    3,4x+5,7x+6,6x-4,7x = 11 x

    1) При х = 3,6

    11 * 3,6 = 39,6

    2) При х = 0,8

    11*0,8 = 8,8

    3) При х = 10

    11*10 = 110