160+2400: (75-x) = 200 как решать помогите очень важно

+1
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 01:40
    0
    2400: (75-х) = 200-160

    2400: (75-х) = 40

    75-х=2400:40

    75-х=60

    -х=60-75

    -х=-15

    Х=15