30%=ЛИ одной третьей. если нет напишите ответ

+4
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 02:08
    0
    30%=30/100=3/10≠1/3

    ...
  2. 29 сентября, 02:41
    0
    Нет, 30%это 0,3, а одна третья это 0,33

    0,3<0,33 или 30/100<1/3