Коля пробежал 27 метров, что на 3 метра больше чем Сергей. Сколько метров пробежал Витя если известо что он пробежал на 3 метра меньше чем Коля

+3
Ответы (2)
  1. 12 марта, 17:38
    0
    27-3=24 (м)
  2. 12 марта, 18:52
    0
    Витя пробежал 24 м. 27 (Коля) - 3 (известно) = 24