Коля пробежал 40 м, а Сергей в 5 раз меньше метров. На сколько метров больше пробежал Коля, чем Сергей?

+2
Ответы (2)
  1. 22 января, 16:57
    0
    1) 40/5=8 (м) - пробежал Сергей. 2) 40-8=32 (м) - на 32 метра больше Коля пробежал больше, чем Сергей.
  2. 22 января, 18:50
    0
    Сергей пробежал-8 метров

    Коля-40

    40-8=32 м

    Ответ: на 32 метра Коля пробежал больше чем Сергей