Коля пробежал 40 м, а Сергей в 5 раз меньше метров. На сколько метров больше пробежал Коля

+4
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 00:08
    0
    40/5=8. 40-8=32. То есть Коля пробежал на 32 метра больше чем Сергей
  2. 2 сентября, 01:41
    0
    1) 40:5=8 м. пробежал Сергей

    2) 40-8=на 32 м. Коля пробежал быстрее.