Получи чила 21,99,33,199,82,2098 используя только цифры 0,1 знаки ариф-их действий?

+5
Ответы (1)
  1. 21 марта, 17:48
    0
    10+11=21

    100-1=99

    11+11+11=33

    100+100-1=199

    100-10-10+1+1

    1011*2+100-11-11-1-1=76