Как решить

35:5-8+8*7=

+1
Ответы (2)
  1. 16 июня, 10:13
    0
    Там опечатка или должны быть скобки

    пример должен быть таким 35:5 - (8-8) * 7=49 или 35:5-7+8*7=56

    может быть твой пример правильный

    1) 35:5=7

    2) 8*7=56

    3) 7-8=-1

    4) - 1-56=55
  2. 16 июня, 10:41
    0
    Ответ.

    35:5-8+8*7=?

    Решаем первое деление, а потом умножение.

    1) 35:5 = 7

    2) 8*7 = 56

    3) 7-8 = - 1

    4) 56 + (-1) = 55