Помогите решить35-х*427=665; 19

+4
Ответы (2)
  1. 2 октября, 12:10
    0
    35-х*427=665:19

    35-427 х=35

    -427 х=35-35

    -427 х=0

    х=0
  2. 2 октября, 15:17
    0
    35-427 х=665.19

    -427 х=665.19-35

    -427 х=630.19

    х=-63019/-42700 (минус стоит перед дробью)))