4,36 / (3,15+2,3) + (0,792-0,78) * 350=

+1
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 00:28
    0
    4,36 / (3,15+2,3) + (0,792-0,78) * 350=5

    1) 3.15+2.3=5.45

    2) 0.792-0.78 = 0.012

    3) 4.36 / 5.45=0.8

    4) 0.012*350=4,2

    5) 0.8+4.2=5
  2. 6 декабря, 02:06
    0
    4.36: (3.15+2.3) + (0.792-0.78) * 350=

    =4.36:5.45+0.012*350=

    =0.8+4.2=

    =5

    Ответ: 5