получи числа 21,99,33,199,82,2098 используя только цифры 0,1 и знаки арифметических действий например 201 = (1+1) * 100+1

+1
Ответы (1)
  1. 16 августа, 15:21
    +2
    21 = (1+1) * 10+1

    99=100-1

    33 = (1+1+1) * 10+1+1+1

    199 = (1+1) * 100-1

    82=100 - (1+1) * 10+1+1

    2098 = (1+1) * 1000+100-1-1