60:4 целых5/7=сколько будет подскажите

+1
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 07:15
    0
    60:4 5/7 =

    = 60/1 : 33/7 =

    = 60/1 : 7/33 =

    = 12 целых 8/11
  2. 3 декабря, 07:42
    0
    60/4 целых 5/7=60/33/7=60*7/33 = 20*7/11=140/11=12 цел. 8/11

    Ответ: 12 цел. 8/11.