Машина выехала города со скоростью 58 км ч через 2 часа ей осталось проехать до посёлка 46 км на каком расстоянии от города расположен посёлок?

+2
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 17:30
    0
    1) 58*2=116 (км) уже проехала машина

    2) 116+46=162 (км) расстояние от города до поселка