Решите уравнения: 72+106•y=1344. (11•z-14) •38=304

+4
Ответы (1)
  1. 21 марта, 22:47
    0
    106y=1344-72

    106y=1272

    y=1272^106

    y=12

    (11z-14) * 38=304

    418z-532=304

    418z=836

    z=836/418

    z=2