Из двух городов на встречу друг другу выехали одновременно грузовая машина со скоростью 43 км/ч и легковая машина со скоростью 56 км / ч. Через сколько часов они встретятся, если расстояние между городами 693 км

+2
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 17:16
    0
    1) 43+56=99 (км/ч)

    2) 693:99=7 (ч)

    Выражение: 693: (43+56) = 7 (ч)

    Ответ: через 7 часов грузовая и легковая машины встретятся.
  2. 9 декабря, 17:24
    0
    693 / (43+56) = 7 (ч)

    Ответ. Через 7 часов