Из двух городов навстречу друг другу выехали одновременно грузовая машина со скоростью 43 км/час и легковая машина со скоростью 53 км/час. Через сколько часов они встретятся, если расстояние между городами 693 км?

+3
Ответы (2)
  1. 6 января, 13:59
    0
    1) 43+56=99 (км/ч) - скорость сближения.

    2) 693:99=7 (ч)
  2. 6 января, 16:39
    0
    1) 43+56=99 (км/ч) - скорость сближения.

    2) 693:99=7 (ч)

    Ответ: 7 часов