Из двух городов навстречу друг другу выехали одновременно грузовая машина со скоростью 43 км/ч и легковая машина со скоростью 56 км/ч. через сколько часов они встретятся если расстояние между городами 693 км?

+3
Ответы (2)
  1. 9 мая, 07:43
    0
    43+56=99 км/ч - скоростьсближения машин

    693/99=7 ч - через столько встретятся
  2. 9 мая, 10:00
    0
    1) 43+56=99 (км/ч) - скорость сближения

    2) 693:99=7 (ч)

    Ответ: 7 часов