Машина выехала из города со скоростью 58 км/ч. через 2 часа ей осталось проехать до посёлка 46 км. на каком расстоянии от города расположен посёлок

+2
Ответы (2)
  1. 16 октября, 17:26
    0
    58*2=116

    116+46=162

    Ответ: на 162 км отгорода расположен поселок.
  2. 16 октября, 19:48
    0
    1) 58*2=116 (км) - она проехала.

    2) 116+46=162 (км)

    Ответ: 162 км расстояние от города до посёлка.