Его длина равна 9 сантиметров ширина 3 сантиметров высота 7 сантиметров А Найдите площадь поверхности параллелепипеда в сумму длин всех ребер параллелепипеда в Объем параллелепипеда

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 14:04
    0
    Площадь верхней (нижней) поверхности 9*3=27 см^2

    площадь правой (левой) 7*3=21 см^2

    площадь передней (задней) 7*9=63 см^2

    общая площадь поверхностей 63*2+21*2+27*2=222 см^2

    объем 7*3*9=189 см^3

    длина всех ребер 3*4+7*4+9*4=76 см