Машина выехала из города со скоростью 58 километров час через 2 часа осталось проехать до поселка 46 км на каком расстоянии от города расположен поселок

+4
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 18:56
    0
    S = (58*2) + 46=116+46=162 км

    Ответ 162 км