Чему равно число, если две третьих этого числа равна 60

+5
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 01:27
    0
    1) 60:2*3=90 (ч)

    Ответ: 90.
  2. 9 апреля, 01:46
    0
    60:2*3=90 Вот такой ответ.