машина выехала из города со скоростью 58 км/ч. Через 2 часа ей осталось проехать до поселка 46 км. На какаом расстоянии от города расположен поселок?

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 09:09
    0
    1) 58*2=116 (км) уже проехала машина

    2) 116+46=162 (км) расстояние от города до поселка