Решите уравнение х+4/5-х / 3=74/5-х/3 =

+1
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 21:51
    0
    Х+4/5-х / 3=74/5-х/3

    x+4/5=74/5

    5x+4=74

    5x=74-4

    5x=70

    x=70:5

    x=14