55 умножить на 228 + 122 - 11 + 22-212+323

+1
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 16:31
    0
    55 умножитьб на 228+122-11+22-212+323=12.783
  2. 28 апреля, 18:08
    0
    55x228=12540

    12540+122=12662

    12662-11=12651

    12651+22=12673

    12673-212=12461

    12461+323=12784