Реши уравнение 38744:x=58

234761+х=754132

+3
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 18:20
    0
    38744:х=58

    х=38744:58

    х = ...

    38744: ... = 58

    58=58

    234761+х=754132

    х=754132-234761

    х=519371

    234761+519371=754132
  2. 3 апреля, 19:03
    0
    38744:х=58

    х=38744:58

    х=668

    234761+х=754132

    х=754132-234761

    х=519371