Периметр грани куба равен 32 см. 1) Найдите площадь поверхности куба. 2) Найдите объем куба

+5
Ответы (2)
  1. 30 марта, 16:31
    0
    1) 32:4=8 см

    S=8•8=64cм2

    2) V.=8•8•8=512 см3

    ответ: 8 см; 64 см2; 512 см3
  2. 30 марта, 19:07
    0
    1) 32:4=8 см

    S=8*8=64 см²

    2) V=8*8*8=512 см³