Чайник стоит 950 рублей на распродаже его уценили на 40%. За сколько рублей купили чайник на распродаже?

+4
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 16:16
    0
    950 * 0.4 = 380

    950-380=570
  2. 5 ноября, 18:13
    0
    100%-40%=60% или 0.6

    950*0.6 = 570