За чайник и 3 чашки уплатили 950 рублей. Сколько стоит чашка, если чайник стоит 380 рублей?

+1
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 17:57
    0
    950-380=570 570/3=190 190 стоит одна чашка
  2. 25 декабря, 20:33
    0
    1. 950-380=570 руб. - остаток денег на чашки

    2. 570:3=190 руб. - 1 чашка