Запиши отношение 1.4 к 7

+2
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 01:52
    0
    как-то так

    1,4/7=0,2=1/5
  2. 19 апреля, 02:42
    0
    1,4 : 7 = 14 : 70 = 1 : 5 = 1/5 = 0,2