В ларёк привезли 6 ящиков яблок по 15 кг в каждом. До обеда продали 47 кг Сколько килограмм яблок осталось в ларьке

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 09:32
    0
    1) 6*15=90 (кг.) яблок привезли

    2) 90-47=43

    Ответ: 43 яблока осталось в ларьке